• Авторизация


Посмотрите-это чудо!!! 12-03-2008 14:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Beanceve Оригинальное сообщение

Обзор № 500 - *incredi




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Спасибо, пару фото взял себе на память.
Biriner 12-03-2008-22:37 удалить
Игорь_Фёдоров, Приветик!!! Почему на память???
katjazu_9 12-03-2008-22:56 удалить
очень красиво! рядом такая красота, а мы ее не замечаем!
На память о подборке фото.
Biriner 12-03-2008-23:16 удалить
katjazu_9, Ну...кто-то же видит!!!!
Игорь_Фёдоров, Я думала обо мне!!! ))))))))
Боже упаси, всё только начинается.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Посмотрите-это чудо!!! | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»