• Авторизация


Я вернулась................. 10-03-2008 11:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


гостила в Санкт-Петербурге!!!! Кайф!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
HAIMTOVIM 10-03-2008-11:45 удалить
как погода в моём любимом городе?где побывала7
Biriner 11-03-2008-20:55 удалить
katjazu_9, В целом отличное, классный город...мне понравился!!! ))))) Вернее, я уже не в первый раз, но ощущения устойчиво-отменные!!!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я вернулась................. | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»