• Авторизация


И снова МАСЛЕНИЦА!!!! 06-03-2008 10:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У меня в Ставрополе есть друг Дима, широчайшей души человек!!!
Прислал мне MMS со своими блинами...он готовит офигенно вкусно....но я никогда не пробовала.....Но фотка блеск!!! ))))
[640x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Теперь и мне захотелось блинов.
Tourmaline 06-03-2008-10:46 удалить
Мммм.... и мне хочется)))
Тогда - надо что-то с этим делать.
Biriner 06-03-2008-10:55 удалить
Игорь_Фёдоров, Tourmaline, 7 марта в клубе b13....будет сейшн....сходите!!!
HAIMTOVIM 06-03-2008-11:24 удалить
выглядит ну очень аппетитно.а с чем начинка?
Biriner 06-03-2008-11:28 удалить
С чем-то вкусным!!!
Мясо,лук,яйцо-вот и НАЧИНКА!!!!
ilpo 06-03-2008-11:32 удалить
...блины говоришь)))
http://www.skovorodka.com/game/

ЗЫ...готовь, скоро буду)))
Biriner 06-03-2008-11:35 удалить
)))), Милый, прочти текст....
avalona 06-03-2008-12:53 удалить
.просто классика сковородного рода =)
ilpo 06-03-2008-14:30 удалить
Biriner,
...прочёл, уже дважды))) ты ссылку нажми)))
Biriner 06-03-2008-14:34 удалить
il279li, весь офис наигрался...ГРАНД МЕРСИ!!!! )))))
katjazu_9 06-03-2008-16:51 удалить
очень аппетитно!!! на выходных обязательно блинов напеку. конечно, у меня они такими красивыми не получаются... хотя иногда и ничего.
Biriner 06-03-2008-16:57 удалить
katjazu_9, Правильно.....я думаю, всё получится, а пока потренируйся..... http://www.skovorodka.com/game/
привет! я нашел сайт, где можно отправить смс от чужого имени! 100% работает, только что проверил - www.


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И снова МАСЛЕНИЦА!!!! | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»