Грусть...
05-03-2008 21:33
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
И вот откуда она взялась?
Я заблокировала все входы и выходы для неё...я проверила несколько раз, ей был перекрыт кислород...она не могла, не пролезть,не проникнуть...её вообще не было...и тут вот, нарисовалась, красотка! уверенная в себе и немного нагловатая...явилась и властвует надо мной...."Уходи!!!"-кричу, я ей! "Тебе не место рядом со мной!"-чуть ли не надрыв!!! Не слышит!!! Я надеюсь не понравлюсь НОВАЯ Я...и она уйдет...ведь, в этот раз я её даже не поддержала...а такая дама, как ГРУСТЬ-любит к себе пристальное внимание.....
Я СЧАСТЛИВА!!!! ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК!!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote