• Авторизация


Доброй ночи и Удачи.... 04-03-2008 23:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если, позитивно засыпать, то и сны будут аналогичными???
Или это мой сонный бред? Это Мой Сонный Брэд Питт....
А кто у Вас сонный?
 (130x178, 4Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
ANONIMUSI 05-03-2008-00:22 удалить
[QUOTE]Исходное сообщение Biriner
Если, позитивно засыпать, то и сны будут аналогичными???
СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!
[300x225]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Доброй ночи и Удачи.... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»