• Авторизация


Бывает и так... 04-03-2008 17:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Самое главное - не терять связь. Это всегда раздражает, когда человек, который рыдал на тебе, сотрясаясь в оргазме, не может пройти через комнату, чтобы с тобой поздороваться. Хотя, с другой стороны, иногда раздражает как раз обратное" Тибор Фишер,
"Путешествие на край комнаты".
[500x375]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Исходное сообщение Biriner
"Самое главное - не терять связь. Это всегда раздражает, когда человек, который рыдал на тебе, сотрясаясь в оргазме, не может пройти через комнату, чтобы с тобой поздороваться. Хотя, с другой стороны, иногда раздражает как раз обратное" Тибор Фишер,
"Путешествие на край комнаты".

Не понимаю, зачем в данном случае не терять связь. С такими людьми - лучше не иметь никаких связей.
Biriner 04-03-2008-17:49 удалить
Игорь_Фёдоров, Это цитата....при том "мужская"....я тоже считаю, что если не вместе, то не нужно НИКАКИХ связей!!!! Фальшь - не люблю!!!
Gvinerva 04-03-2008-17:56 удалить
ахрененная книга)))
Фишер жестко рулит)))
faunamen 04-03-2008-18:08 удалить
Ну, хоть кому-то Фишер нравится..
Не_ушла 04-03-2008-23:30 удалить
Я бы сказала так, самое главное не терять связь с самим собой )
Biriner 04-03-2008-23:37 удалить
Kriiistina, Это основа всех основ...ты права!!!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бывает и так... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»