• Авторизация


Знаю....Вот у меня было так!!! Я люблю выдумать...что-то, приукрасить реальность...)) 04-03-2008 15:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения nesnew Оригинальное сообщение

Игорь Саруханов
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Знаю....Вот у меня было так!!! Я люблю выдумать...что-то, приукрасить реальность...)) | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»