• Авторизация


Доброе утро и приятного аппетита... 04-03-2008 10:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Проснулась, что не может не радовать)))
Настроение БЛЕСК, ну знаете, такой мерцающий Блеск...так повернешься есть, а иначе вроде не мерцает, но Я-то знаю он на мне))))
По дороге на работу купила "кольцо с творогом" (пусть не обручальное, но всё же)...В метро все отлично, читала и улыбалась, поймала парочку заинтересованных взгляда..КАЙФ же (видимо, в тот момент МЕРЦАЛО!)
Пришла раньше Боссов (правда, я всегда раньше)- приятно!!
Заварила зелёный чай со вкусом Сливы и Женьшеня, сижу пью и тащусь....А жизнь-то налаживается!!!!!
[466x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Junquelle 04-03-2008-10:58 удалить
А я, с утра, поглотил свой обычный завтрак: стакан апельсинового сока, банан, и кружку кофе...)))
У нас такие же бамбуковые салфетки, только чуть больше.....
Biriner 04-03-2008-11:04 удалить
Junquelle, Картинка-взята из интернета...для настроения!! )))
maria_frolova 04-03-2008-11:57 удалить
a y menya ne takoe prekrasnoe ytro ,s ytra spewila v instityt ,dawe ne yspev pozavtrakat ,v itoge opazdala na 4 min , y4itel zakril dver i ne pystil opozdavwix ,ne lublu molodix y4itelej ,kotorim takim sposobom zarabativaut sebe avtoritet
Biriner 04-03-2008-12:01 удалить
maria_frolova, Ммм, или силу характера демонстрируют...Зато, улыбка у тебя красивая!!!
а почему ты пишешь латинскими буквами?
HAIMTOVIM 04-03-2008-12:20 удалить
доброу утро и чудесного дня!таак держать!!!
[500x375]
Biriner 04-03-2008-12:22 удалить
HAIMTOVIM, Спасибо..именно про это мерцание шла речь!!! HAIMTOVIM- ты Чудо!!!
HAIMTOVIM 04-03-2008-12:27 удалить
спасибки за комплимент!приятно быть чудом.получи цветочки .
[222x297]
Biriner 04-03-2008-12:31 удалить
HAIMTOVIM, Прелестно-Прелестно!!!
Pedalja 04-03-2008-14:42 удалить
хы-хы))творожное обручальное кольцо
Biriner 04-03-2008-15:27 удалить
Pedalja, Кстати....удобно, разлюбила съела и забыла!!! )))0
faunamen 04-03-2008-15:41 удалить
Да Вы эстетка, мерцающая госпожа! И гурманка..
Biriner 04-03-2008-15:45 удалить
faunamen, Ну, так....иначе не могу....Как кстати, Ваше настроение?
Biriner 04-03-2008-15:53 удалить
Вик_Ларсен, Спасибо!!!
Не нашлась, что написать в Вашем посте....
maria_frolova 04-03-2008-23:14 удалить
maria_frolova, я в институте с компа писала,там не было русских букв
Biriner 04-03-2008-23:16 удалить
maria_frolova, Институт Патрисса Лумумбы??? Раз русских букв нет?


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Доброе утро и приятного аппетита... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»