Проснулась, что не может не радовать)))
Настроение БЛЕСК, ну знаете, такой мерцающий Блеск...так повернешься есть, а иначе вроде не мерцает, но Я-то знаю он на мне))))
По дороге на работу купила "кольцо с творогом" (пусть не обручальное, но всё же)...В метро все отлично, читала и улыбалась, поймала парочку заинтересованных взгляда..КАЙФ же (видимо, в тот момент МЕРЦАЛО!)
Пришла раньше Боссов (правда, я всегда раньше)- приятно!!
Заварила зелёный чай со вкусом Сливы и Женьшеня, сижу пью и тащусь....А жизнь-то налаживается!!!!!
[466x699]