• Авторизация


Масленица!!! 03-03-2008 12:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С началом масленицы!
Кинь блином в друга, и у тебя будет все идти как по маслу!

[500x375]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
ANONIMUSI 03-03-2008-22:23 удалить
[QUOTE]Исходное сообщение Biriner
С началом масленицы!
Кинь блином в друга, и у тебя будет все идти как по маслу!
Кидаться некрасиво, а вот покушать...!!!!
НЯМ-НЯМ-НЯМ....
 (56x100, 12Kb)
Biriner 03-03-2008-23:13 удалить
ANONIMUSI, А мне можно ВСЁ!!!! )))))))))
И Вас с праздничком......
Надо сначала определиться с друзьями, выбрать из них того - кого не жалко, а уж затем, с руки, с разворота, метнуть блин. После чего.... возможны варианты.
Biriner 04-03-2008-10:28 удалить
Игорь_Фёдоров, "Блинометатели"...Ау, мы ищем таланты!!!
Игорь, а Вы будете тренировать команду...)))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Масленица!!! | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»