[QUOTE]Исходное сообщение Biriner
С началом масленицы!
Кинь блином в друга, и у тебя будет все идти как по маслу!
Кидаться некрасиво, а вот покушать...!!!!
НЯМ-НЯМ-НЯМ....
Надо сначала определиться с друзьями, выбрать из них того - кого не жалко, а уж затем, с руки, с разворота, метнуть блин. После чего.... возможны варианты.