Я зависаю в интернете...днями, пока на работе и вечерами, от того что скучно и некуда себя деть...А ведь могла "счастьем" рядом с кем-то быть....))))
Надо накрасить ногти поярче, может и настроение улучшится!!! )))) [532x699]
Gvinerva, Да, мне это помогает всегда (платья)!!! ANONIMUSI, А еще я слышала, что утром нужно съедать банан, но именно девушкам, для улучшения настроения! Tourmaline, Мне очень нравится фраза "У Бога нет других рук, кроме твоих собственных!"
СПАСИБО!!!
Отлично, у меня тоже. Может надо количество памяти увеличить, добавить хард. сменить видюху, поменять проц, поставить дома сервер, поменять материнскую плату. Не вопрос. Деньги здесь не причём. Важен принцип.