• Авторизация


Вот...подумалось.... 01-03-2008 22:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я зависаю в интернете...днями, пока на работе и вечерами, от того что скучно и некуда себя деть...А ведь могла "счастьем" рядом с кем-то быть....))))
Надо накрасить ногти поярче, может и настроение улучшится!!! ))))
[532x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Gvinerva 02-03-2008-00:02 удалить
а еще одеть красивое платье и выйти из дома, ждать глупо.... нужно идти на поиски)))
ANONIMUSI 02-03-2008-03:34 удалить
ШОКОЛАД НАДО ЕСТЬ, ГОВОРЯТ, СОДЕРЖИТ ГОРМОН СЧАСТЬЯ И РАДОСТИ...
А ИЗ ДОМА БЕЖАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО, ЧЕГО КИСНУТЬ-ТО.....
Tourmaline 02-03-2008-09:55 удалить
А ещё нужно сильно захотеть счастья, и оно обязательно появится, ему просто нужно немножко помочь)
Biriner 02-03-2008-11:25 удалить
Gvinerva, Да, мне это помогает всегда (платья)!!!
ANONIMUSI, А еще я слышала, что утром нужно съедать банан, но именно девушкам, для улучшения настроения!
Tourmaline, Мне очень нравится фраза "У Бога нет других рук, кроме твоих собственных!"
СПАСИБО!!!
sa1961 03-03-2008-02:21 удалить
Я записался к вам в список друзей. Надеюсь, вы не против?
Платье типа: -"Все мужики сволочи(одеть нечего).
Biriner 03-03-2008-22:56 удалить
sa1961, Я очень рада!!!
Игорь_Фёдоров, Насмешили.....))))
Кстати о ногтях, покажете?
Буду ждать. Кстати для компа ничего не надо? Если ноут - вопрос отпадает.
Отлично, у меня тоже. Может надо количество памяти увеличить, добавить хард. сменить видюху, поменять проц, поставить дома сервер, поменять материнскую плату. Не вопрос. Деньги здесь не причём. Важен принцип.


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот...подумалось.... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»