• Авторизация


Вот.... 01-03-2008 21:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Дневник LemonTree

Когда так радостно, так нежно
Глядела ты в глаза мои
И лобызал я безмятежно
Ресницы длинные твои;

Когда, бывало, ты стыдливо
Задремлешь на груди моей
И я любуюсь боязливо
Красой задумчивой твоей;

Когда луна над пышным садом
Взойдет и мы с тобой сидим
Перед окном беспечно рядом,
Дыша дыханием одним;

Когда, в унылый миг разлуки,
Я весь так грустно замирал
И молча трепетные руки
К губам и сердцу прижимал, —

Скажи мне: мог ли я предвидеть,
Что нам обоим суждено
И разойтись и ненавидеть
Любовь, погибшую давно?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
ANONIMUSI 02-03-2008-03:31 удалить
МДА...., ОКОНЧАНИЕ ОДНАКО...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот.... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»