у нас солнышко вроде весеннее, но за окном ничего не тает пока, минус пять, зато вот уже почти шесть часов вечера, а на улице светло.. так хорошо, значит приближается весна и лето с белыми ночами!
ну по прогнозам в Питере еще заморозки од 14 градусов до 10 марта, а потом потепление. у нас я посмотрела вообще мороз почти до 20 обещают, снег, а потом после 10 потепелние и дожди! ну, а так поглядим увидим. обещали то вообще раннюю весну и теплую. хотя обещали и очень холодную зиму с морозами, а было совем немного заморозков, даже не помню были ли морозы больше 20 - 30 градусов. в основном небольшой мороз. так что, как говорится, синоптики ошибаются один раз, но каждый день.