• Авторизация


Весна, так Весна!!! 01-03-2008 21:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Но это чуть позже...а вообще уже КАЙФ!!!
[500x374]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
ANONIMUSI 02-03-2008-03:38 удалить
Да, приятненько....
katjazu_9 02-03-2008-17:37 удалить
у нас солнышко вроде весеннее, но за окном ничего не тает пока, минус пять, зато вот уже почти шесть часов вечера, а на улице светло.. так хорошо, значит приближается весна и лето с белыми ночами!
Biriner 02-03-2008-22:26 удалить
katjazu_9, А я буду в Питере 7-го....интересно, что с погодой будет?
katjazu_9 02-03-2008-23:32 удалить
ну по прогнозам в Питере еще заморозки од 14 градусов до 10 марта, а потом потепление. у нас я посмотрела вообще мороз почти до 20 обещают, снег, а потом после 10 потепелние и дожди! ну, а так поглядим увидим. обещали то вообще раннюю весну и теплую. хотя обещали и очень холодную зиму с морозами, а было совем немного заморозков, даже не помню были ли морозы больше 20 - 30 градусов. в основном небольшой мороз. так что, как говорится, синоптики ошибаются один раз, но каждый день.
Biriner 02-03-2008-23:35 удалить
katjazu_9, про синоптиков-это точно!!! А морозы на Новый Год были...в Москве...


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Весна, так Весна!!! | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»