Весна, суббота!!!
01-03-2008 11:01
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Всё, вот она и случилась..ВЕСНА....теперь все испытали радость и счастье!!!
Только вот надпись "Вы молчите уже 17 часов. Написать в дневник"....к чему-то, как-будто обязывает!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote