• Авторизация


Весна, суббота!!! 01-03-2008 11:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всё, вот она и случилась..ВЕСНА....теперь все испытали радость и счастье!!!
Только вот надпись "Вы молчите уже 17 часов. Написать в дневник"....к чему-то, как-будто обязывает!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Pedalja 01-03-2008-11:58 удалить
странно,где ты нашла такую надпись?
Biriner 01-03-2008-13:52 удалить
Pedalja, Эта надпись появляется в левом верхнем углу моего профиля "ЗДЕСЬ")))))
Pedalja 01-03-2008-14:25 удалить
ого)
С ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ
Biriner 01-03-2008-14:32 удалить
Pedalja, И тебя...я смотрю в окно и вижу, как пробивается голубое небо, сквозь клочья серых туч.....и солнце имеет, место быть.....Ура!
WindowsXP 01-03-2008-17:39 удалить
С первым днём весны тебя Biriner`ушка, чмок солнце! Ням.
[700x555]
Biriner 01-03-2008-18:06 удалить
9073, И тебя, только не знаю, с весной или НЯМ!))))
ANONIMUSI 01-03-2008-21:23 удалить
[QUOTE]Исходное сообщение Biriner
Всё, вот она и случилась..ВЕСНА....теперь
.........................................
Эту надпись вижу в левом верхнем углу уже
несколько дней...., думаю тем самым подталкивают какой нибудь пост создать....
Biriner 01-03-2008-21:27 удалить
ANONIMUSI, Да, я так и подумала, что это "Волшебный Пендель" ))))
Типа, А ну-ка напиши......)))
ANONIMUSI 02-03-2008-03:44 удалить
А что нам стоит, возьмём и напишем!


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Весна, суббота!!! | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»