• Авторизация


29 февраля... 29-02-2008 17:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


29 число приходится на пятницу раз в 30 лет!
и еще...
надо открыть коньяк сегодня и выпить его, причин много:
1. 29 число бывает раз в 4 года
2. последний день зимы
3. завтра весна
4. последняя пятница на этой неделе
5. последняя пятница с Путиным
6. последняя пятница без Медведева
7. ПЯТНИЦА
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Junquelle 29-02-2008-17:53 удалить
Аеееее. I wanna say: 5'nizza )))
Biriner 29-02-2008-17:55 удалить
Junquelle, Да...я тоже так, часто пою.....)))
Junquelle 29-02-2008-18:03 удалить
Biriner, ))), а мы завтра все йчестной компашкой идем гулять в японский ресторан...
Biriner 29-02-2008-18:06 удалить
Junquelle, и пить саке??? )))))))))))))))
donafelice 29-02-2008-20:34 удалить
С тобой в этом нужном деле...
Junquelle 03-03-2008-09:24 удалить
Biriner, Саке-наврядли...))), но роллы и суши -стопудова!;)
donafelice, Спасибо!!!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 29 февраля... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»