о людях...
29-02-2008 17:19
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
...особенно, меня пугают "товарищи", которые дают советы направо и налево, просто красавцы!!! Собственно, их даже об этом никто не просил и не просит....
при этом утверждают, что говорят всё что думают.....я всегда думала, что не обо всем, что думаешь следует говорить.....ВИДИМО ОШИБАЛАСЬ.....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote