Biriner, Не могла бы Ты не называть меня на Вы?!!! Я, еще когда преподавал в художке, содрагался, когда ко мне обращались -Вы..ЖескО!
А насчет Junky, это у меня, типа, никнэйм., ну и общее отношение к жизни, а не в общем понимании этого слова...(Ya know what I mean) ;)))
Biriner, "Классический вариант", сначала у подготовишек "полный набор"-рисунок, живопись, композиция, прикладное. Потом один препод ушел в декрет и мне пришлось брать часы у 4-го класса (9-11 класс в общ.обр. школе). Конкретно осознал, что это не моя стезя, просто нужно было где-то поработать...)
Biriner, Ну как сказать, как experience (опыт)-это да, а если учесть, что я тогда еще и успевал "долбить" свои вены, то о том периоде моей жизни не совсем приятные воспоминания...