• Авторизация


Итересно, почему это Я молчу уже 10 часов??? 29-02-2008 10:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Возможно, я спала.....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Junquelle 29-02-2008-10:29 удалить
Let me see... Возможно обрушевшееся небо было причиной потери речи?
Biriner 29-02-2008-10:42 удалить
Junquelle, Я проспала- обрушившееся небо!!! А в каком месте это случилось?
Junquelle 29-02-2008-10:44 удалить
Biriner, Амммм, чорт, неужели это случилось только в моей голове? )))
Biriner 29-02-2008-10:47 удалить
Junquelle, Ммм, неужели, я всегда всё узнаю последней??? )))))
Junquelle 29-02-2008-10:52 удалить
Biriner, Хм, а может быть просто я говорю всё, самым первым? ))))
Biriner 29-02-2008-10:54 удалить
Junquelle, Значит, Вы Мистер First..... )))
Junquelle 29-02-2008-10:58 удалить
Biriner, Если бы.... Я мистер Junk, скорее всего... )))
Biriner 29-02-2008-11:01 удалить
Junquelle, Возможно, но не факт..... ))) но если Вам нравится, то можно быть и им......
Junquelle 29-02-2008-11:17 удалить
Biriner, Не могла бы Ты не называть меня на Вы?!!! Я, еще когда преподавал в художке, содрагался, когда ко мне обращались -Вы..ЖескО! А насчет Junky, это у меня, типа, никнэйм., ну и общее отношение к жизни, а не в общем понимании этого слова...(Ya know what I mean) ;)))
Biriner 29-02-2008-11:31 удалить
Junquelle, хАрАшО....а что ты преподавал в художке?
Junquelle 29-02-2008-11:44 удалить
Biriner, "Классический вариант", сначала у подготовишек "полный набор"-рисунок, живопись, композиция, прикладное. Потом один препод ушел в декрет и мне пришлось брать часы у 4-го класса (9-11 класс в общ.обр. школе). Конкретно осознал, что это не моя стезя, просто нужно было где-то поработать...)
Biriner 29-02-2008-11:45 удалить
Junquelle, Но воспоминания приятные????
Junquelle 29-02-2008-11:47 удалить
Biriner, Ну как сказать, как experience (опыт)-это да, а если учесть, что я тогда еще и успевал "долбить" свои вены, то о том периоде моей жизни не совсем приятные воспоминания...
Biriner 29-02-2008-11:52 удалить
Junquelle, Настоящий художник!!!


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Итересно, почему это Я молчу уже 10 часов??? | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»