• Авторизация


Полет...в сон!!! 28-02-2008 23:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Проснусь, а уже пятница......

Спокойной ночи, мистер Четверг......))))

 (138x121, 3Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Gvinerva 29-02-2008-12:42 удалить
А если бы ты проснулась, а уже май?)
Biriner 29-02-2008-12:51 удалить
Gvinerva, Ну, я же не в летаргический сон...улетаю!! Но как вариант, весело... А еще лучше, проснуться в Бразилии...))))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Полет...в сон!!! | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»