• Авторизация


Без заголовка 27-02-2008 13:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Храни меня, будь со мной...пока, не начался ДЖАЗ!"

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
faunamen 27-02-2008-14:15 удалить
Что, Ириш, Борис Борисыч одолевает?
Biriner 27-02-2008-18:16 удалить
faunamen, Приветик!!! С ним удобно, он не одолевает...ХОРОШО!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»