Сегодня в разговоре с приятелем, выяснилось, что он считает меня слабой....МЕНЯ СЛАБОЙ...я это знала, но я всегда, старалась от этого спрятаться...надеть маску...и сказать-ВСЁ У МЕНЯ ХОРОШО, ПРОСТО ОТЛИЧНО!!! А оказывается, я слаба..или слабак.....А ведь это так!!!
Прописали бы мне железа, да цемента....для суровости характера (ОЗВЕРИНА, на крайний случай)....Ведь со слабыми-не интересно, с ними скучно.....ими можно воспользоваться....и оставить!!!
Я работаю над собой....я поддерживаю себя...борюсь, борюсь не с миром, а с собой....я через борьбу, пытаюсь полюбить себя.....ведь это основа всего....Любить себя, это главное для чего приходит человек в этот мир....всё остальное, как результат....любишь себя, значит и другие полюбят.....но почему, у одних-это гармонично, у других, занимает массу сил, энергии и возможно, даже лет.....
Положительные аффирмации- дают результат, но иногда...опускаются руки....слабаком быть легче....но нельзя.....никак нельзя......
Исходное сообщение Biriner Сегодня в разговоре с приятелем, выяснилось, что он считает меня слабой....МЕНЯ СЛАБОЙ...я это знала, но я всегда, старалась от этого спрятаться...надеть маску...и сказать-ВСЁ У МЕНЯ ХОРОШО, ПРОСТО ОТЛИЧНО!!! А оказывается, я слаба..или слабак.....А ведь это так!!! Прописали бы мне железа, да цемента....для суровости характера (ОЗВЕРИНА, на крайний случай)....Ведь со слабыми-не интересно, с ними скучно.....ими можно воспользоваться....и оставить!!! Я работаю над собой....я поддерживаю себя...борюсь, борюсь не с миром, а с собой....я через борьбу, пытаюсь полюбить себя.....ведь это основа всего....Любить себя, это главное для чего приходит человек в этот мир....всё остальное, как результат....любишь себя, значит и другие полюбят.....но почему, у одних-это гармонично, у других, занимает массу сил, энергии и возможно, даже лет..... Положительные аффирмации- дают результат, но иногда...опускаются руки....слабаком быть легче....но нельзя.....никак нельзя......Сильный человек никогда не скажет другому, что он слаб. Если он так сказал, значит он слабее Вас. Может быть сильнее физически, но морально - точно слабее.