• Авторизация


Я, как Он!!! 24-02-2008 22:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Обожаю эту фотографию.... [437x600]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ANONIMUSI 25-02-2008-01:13 удалить
Закат классный..., а велосипед на его фоне такой одинокий!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я, как Он!!! | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»