• Авторизация


Мои черничные ночи.... 24-02-2008 22:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Таки посмотрела "Мои черничные ночи".....я не люблю рассказывать сюжеты.....да, и не нужно, вдруг....вы только собрались....на него сходить.....Просто, я собиралась на него сходить давно......

Приятно................

[450x690]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мои черничные ночи.... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»