С ПРАЗДНИКОМ- О, МУЖЧИНЫ!!!
Желаю- только красивых и не глупых девушек рядом, вкусной еды, дорог без пробок...горячительных напитков без последствий... толстых кошельков и чтобы желания совпадали с возможностями....
[400x600]
Исходное сообщение Biriner С ПРАЗДНИКОМ- О, МУЖЧИНЫ!!!Очень приятно...спасибо за пожелания!"!!!
Исходное сообщение Biriner С ПРАЗДНИКОМ- О, МУЖЧИНЫ!!! Желаю- только красивых и не глупых девушек рядом, вкусной еды, дорог без пробок...горячительных напитков без последствий... толстых кошельков и чтобы желания совпадали с возможностями....Хотелось-бы только вкусной еды, а если всё остальное - жить будет неинтересно.