• Авторизация


*** 21-02-2008 20:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Буду висеть, молчать и любить....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
ilpo 22-02-2008-12:16 удалить
...яки дивний фрукта груфа)))
ilpo 22-02-2008-12:16 удалить
...яки дивний, фладкий фрукта груфа)))
Biriner 22-02-2008-12:22 удалить
il279li, Да, это песня Земфиры "Повесица"......вчера шла домой, слушала......


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»