...с рабочим компом, пришел АЙ-ТИ-МЭН....долго ковырялся, сказал, я всё переустановлю.....коллеги смеются, говорят, зачем его ты позвала???
Ну, я-то не разбираюсь....вот пишу с соседнего компа (Антохэль болеет, выздоравливай коллега!!!!)....