• Авторизация


Что-то случилось... 21-02-2008 13:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...с рабочим компом, пришел АЙ-ТИ-МЭН....долго ковырялся, сказал, я всё переустановлю.....коллеги смеются, говорят, зачем его ты позвала???

Ну, я-то не разбираюсь....вот пишу с соседнего компа (Антохэль болеет, выздоравливай коллега!!!!)....

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Мне проще, я сам айтимен )


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что-то случилось... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»