• Авторизация


Ах, редко как сбываются - женские мечты..... 20-02-2008 16:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Это о том, что мечтать ПОЛЕЗНО....всегда и везде....

Как часто Вы исполняете чьи-то мечты (желания)???

Я часто....но лучше бы...нет....))))))))))))

 

[500x375]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
faunamen 20-02-2008-17:04 удалить
очень всё по разному бывает. но бывает достаточно часто. во всяком случае периодично.
Biriner 20-02-2008-17:09 удалить
faunamen, Я так и думала...и как ощущения??? Мне ты доставляешь РАДОСТЬ!!! и Улыбки!!!
faunamen 20-02-2008-17:18 удалить
ага, я тоже тебе много улыбаюсь. какая-то ты не хмурая - хоть и роман какой-то грустный, и зима какая-то вялотекущая...
Biriner 20-02-2008-17:23 удалить
faunamen, Я обещаю СКОРУЮ ВЕСНУ......а про роман-напиши свой!!!
faunamen 20-02-2008-17:27 удалить
весна неизбежна. а роман?
а поцеловать рыбку - это Ваша мечта или... рыбки?)
Biriner 20-02-2008-22:38 удалить
Я_тоже_Олег, Здесь мечты, оказались обоюдны..... faunamen, Вы мечтаете написать РОМАН или стать героем РОМАНА(принять в нем активное участие)=))))???
faunamen 21-02-2008-09:40 удалить
Роман мы уже пишем, правда очень не спеша, а стать героем не позволяет человеколюбие(жалко остальных участников возможного сюжета).
21-02-2008-18:53 удалить
любое твоё действие - это то, о чём хоть кто-нибудь, да мечтает
Biriner 21-02-2008-18:59 удалить
Cortez2, Все отлично...но, знать бы, где это кто-нибудь!!!


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ах, редко как сбываются - женские мечты..... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»