Отказался работать плеер.....всё, говорит, служил тебе, верой и правдой.....ухожу на покой!!!! Намотала на него наушники и положила в верхний ящик стола...возможно, у него летаргический сон???? Было бы, славно, если бы так......
Теперь хожу...пою.....