• Авторизация


1Гб-радости.... 20-02-2008 10:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Отказался работать плеер.....всё, говорит, служил тебе, верой и правдой.....ухожу на покой!!!! Намотала на него наушники и положила в верхний ящик стола...возможно, у него летаргический сон???? Было бы, славно, если бы так......

Теперь хожу...пою.....

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
faunamen 20-02-2008-16:42 удалить
а что у Вас играло в плеере?
Biriner 20-02-2008-16:54 удалить
de Phazz, какой-то романтический сборник...3 аудио-книги, курс Португальского языка и Morcheeba....да и пара песен Бум-бокса...всё, всегда обновлялось...ну вот, как-то так!!!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 1Гб-радости.... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»