• Авторизация


Хочу в лето.... 19-02-2008 23:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
faunamen 20-02-2008-08:57 удалить
и я хочу. можно даже в апрель.
Biriner 20-02-2008-10:14 удалить
faunamen, Например, в 1-е апреля......мой ДР!!!!
ilpo 20-02-2008-10:24 удалить
...тоже хочу)))на эту фотку)))
faunamen 20-02-2008-10:32 удалить
ну, с наступающим..
Biriner 20-02-2008-10:36 удалить
faunamen, Заранее, обычно не.....но МЫ выше, так что-УРА!!!!
Biriner 20-02-2008-15:02 удалить
Gvinerva, Маловато силёнок....Да и замок, а у меня нет ключей....Сижу и жду.....ЛЕТО!!! Ах, Лето....
faunamen 20-02-2008-16:46 удалить
а я не с днём рождения - я с приближением к нему.


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хочу в лето.... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»