• Авторизация


Я ..... 19-02-2008 17:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я....

[298x500]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
faunamen 19-02-2008-17:22 удалить
Ну, вот! А у меня почему-то сегодня не грузятся изображения..
Biriner 19-02-2008-17:31 удалить
faunamen, Это проблема ЛиРу.....и у меня...не грузится.... Как настроение???
faunamen 19-02-2008-17:34 удалить
всё хорошо но тихо
Biriner 19-02-2008-17:38 удалить
faunamen, Я могу пошуметь.....покричать...
Biriner 19-02-2008-17:40 удалить
faunamen, тоже...я мастер Шепота....
Biriner 19-02-2008-17:56 удалить
faunamen, да, мне самой нравится....


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я ..... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»