• Авторизация


ПРО ЛЮВОВЬ..... 19-02-2008 12:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ilpo Оригинальное сообщение

...ПОИСК СМЫСЛА...7...

...мы часто говорим - любовь...а ведь каждый из нас думает при этом о своём и о своей...для многих людей любовь – банальность, о которой полагается сказать перед сном,,,для других это слово имеет смысл только в словосочетании «заниматься любовью»...конечно сложно определить всё что проносится в голове при слове любовь,,,но давайте попробуем описать это в нескольких словах...я, например, ощущаю любовь как - взаимопонимание, искренность, спокойствие ну и не без секса...
...о чём думаешь ты говоря о любви???
[602x166]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Thunaraz 22-07-2008-18:44 удалить
нда... именно так.. взаимопонимание, искренность, спокойствие ну и не без секса...секс это нежность..


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПРО ЛЮВОВЬ..... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»