• Авторизация


На "Мои черничные ночи", так и не попала...... 18-02-2008 20:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ха, зато посмотрела......."Поезд на Дарджилинг. Отчаянные путешественники"...ну, прикольно, я Вам скажу....фильм не дублирован, с субтитрами....мне понравился.....мой любимый Эдриен Броди...играл....я вообще замечаю, что люблю мужчин-актеров!!! Вернее, просто люблю МУЖЧИН))))) имею права!!!!

 

[530x355]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Thunaraz 22-07-2008-18:38 удалить
Прикольный screenshot из фильма :)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник На "Мои черничные ночи", так и не попала...... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»