Ха, зато посмотрела......."Поезд на Дарджилинг. Отчаянные путешественники"...ну, прикольно, я Вам скажу....фильм не дублирован, с субтитрами....мне понравился.....мой любимый Эдриен Броди...играл....я вообще замечаю, что люблю мужчин-актеров!!! Вернее, просто люблю МУЖЧИН))))) имею права!!!!
[530x355]