• Авторизация


Суббота.... 16-02-2008 23:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Умиротворённое....

Пронеслось....почти закончен день....какие-то потуги продержаться в хорошем настроении..были подпорчены, собственно, этими самыми порывами хорошего настроения....весь день, пыталась, как-то сгруппироваться, систематизироваться.....и явить свету, новую себя....но я старая (хотя, и и не старая) взяла вверх...замечу, всё же результаты есть...хорошо поговорила с близкими (давно забытыми) людьми....у всех, все меняется..происходит, что-то...класс!!!

Я поняла ОДНО....люблю я себя, милую, хорошую, добрую, красивую, умную.....жалею, но люблю больше.....завтра поведу себя в кино, на сразу две картины....."Черничные ночи" и "P.S.Я люблю тебя".......Всё рассчитала...успеваю!!!

Всем...самых приятных..приятностей...

 

Фотка двухлетней давности....


 (170x120, 10Kb) [699x493]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
faunamen 18-02-2008-11:31 удалить
А почему фото двухлетней давности?
Biriner 18-02-2008-11:32 удалить
faunamen, А потому, что не знаю почему.... хочешь свежее???
Biriner 18-02-2008-11:42 удалить
faunamen, Обязательно повешу.....с пометкой "специально для...."...на работе, нет ничего выразительного....чмок!! =)))
Thunaraz 22-07-2008-18:40 удалить
Ути)) с медвежонком) ммммило :)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Суббота.... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»