Пронеслось....почти закончен день....какие-то потуги продержаться в хорошем настроении..были подпорчены, собственно, этими самыми порывами хорошего настроения....весь день, пыталась, как-то сгруппироваться, систематизироваться.....и явить свету, новую себя....но я старая (хотя, и и не старая) взяла вверх...замечу, всё же результаты есть...хорошо поговорила с близкими (давно забытыми) людьми....у всех, все меняется..происходит, что-то...класс!!!
Я поняла ОДНО....люблю я себя, милую, хорошую, добрую, красивую, умную.....жалею, но люблю больше.....завтра поведу себя в кино, на сразу две картины....."Черничные ночи" и "P.S.Я люблю тебя".......Всё рассчитала...успеваю!!!
Всем...самых приятных..приятностей...
Фотка двухлетней давности....
[699x493]