...сегодня утром, произвела некоторые метаморфозы с внешность....результат ждать около месяца, и.....совсем хорошо....наверное, за это время и сердецные раны заживут....и обиды пройдут...и совсем запахнет ВЕСНОЙ!!!....
А пока, летаю, как могу.....с одним крылом.....