Что-то в этой жизни начинает получаться, сейчас слушая подБорку классного джаза, далёких 40-х-60-х...думаешь, что как же беспечны были люди.....а возможно и нет...но веет от этой музыки, ветерком, учачи и комфортной жизни.
Люди носили красивую одежду, сложносочиненные причёски...музыка офигенная, танцы динамичные...вертлявые!!!
Виват, 40-е,50-е и 60-е....Нью-Йорк