• Авторизация


Без заголовка 03-02-2008 12:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что-то в этой жизни начинает получаться, сейчас слушая подБорку классного джаза, далёких 40-х-60-х...думаешь, что как же беспечны были люди.....а возможно и нет...но веет от этой музыки, ветерком, учачи и комфортной жизни.

Люди носили красивую одежду, сложносочиненные причёски...музыка офигенная, танцы динамичные...вертлявые!!!

Виват, 40-е,50-е и 60-е....Нью-Йорк

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»