Настроение сейчас - Есть!!Сегодня была на комедии "Астерикс на Олимпийских играх"...достаточно весело...хорошо поработали наши дублёры, известный всем Вадим Галыгин (камеди-клаб), Тина Канделаки и группа "Дискотека Авария"...Много звезд засветилось в картине...позитивная и лёгкая вещь...
А главное, героиню зовут "принцесса Ирина"...как бальзам на сердце!!!:angel:
Не шедевр, но мило....
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!!
p.s. совсем не выступаю в роли критика....лишь делюсь мнением....
[300x209]
[300x209]