• Авторизация


Нашла....в инете...забавно!!! 29-01-2008 18:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[360x480]
Чудо-реклама!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Руссукр 30-01-2008-15:02 удалить
Здравствуйте!
Я аж содрогнулся - художники, делавшие рекламу, талантливые люди.
Вы - желанный гость в моем дневнике. Заходите, берите , есть недооцененные видео.
Понравится что-либо, -пишите комменты.
В другом Вашем постинге есть актер, который мне тоже нравится.
Можем сделать совместный проект - вместе попишим, вместе обсудим параллельно в двух дневах.
Начнем с названий на английском ИМЕНИ и ФИЛЬМА. ОК?
Удачи!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нашла....в инете...забавно!!! | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»