• Авторизация


Просто вместе... 16-01-2008 11:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Суперско-сонное.....

Сегодня снова, пойду в кино...
Название фильма "Просто вместе" /Ensemble, c'est tout/ (2007)
С субтитрами.....
Вчера, билетов перед сеансом не было....странно, но ничему не удивляюсь....зато прогулялась, да и конечно же заранее приобрела билетик!!!
Вот...
Если интересно, расскажу....

[450x300]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Просто вместе... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»