Настроение сейчас - Суперско-сонное.....Сегодня снова, пойду в кино...
Название фильма "Просто вместе" /Ensemble, c'est tout/ (2007)
С субтитрами.....
Вчера, билетов перед сеансом не было....странно, но ничему не удивляюсь....зато прогулялась, да и конечно же заранее приобрела билетик!!!
Вот...
Если интересно, расскажу....
[450x300]