9 января-анти праздник!!!! Или Встреча Нового Рабочего Дня!!!
09-01-2008 14:30
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня 9 января.....Первый рабочий день (не у всех, кто-то начал раньше, лично я начну только 14 января) в 2008 году....Казалось бы, ура, да нет!!! Улицы наводнились машинами....офисы людьми, переходы латочниками....и только Новогодние ёлки, да расспросы друзей-товарищей-коллег..наводит на мысль, что отдых, всё-таки КЛАССНАЯ Штука!!!
С Наступающим Старым Новым Годом, друзья!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote