• Авторизация


9 января-анти праздник!!!! Или Встреча Нового Рабочего Дня!!! 09-01-2008 14:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня 9 января.....Первый рабочий день (не у всех, кто-то начал раньше, лично я начну только 14 января) в 2008 году....Казалось бы, ура, да нет!!! Улицы наводнились машинами....офисы людьми, переходы латочниками....и только Новогодние ёлки, да расспросы друзей-товарищей-коллег..наводит на мысль, что отдых, всё-таки КЛАССНАЯ Штука!!!
С Наступающим Старым Новым Годом, друзья!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 9 января-анти праздник!!!! Или Встреча Нового Рабочего Дня!!! | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»