вонючий кот!!!
08-01-2008 13:34
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я вчера уходила днем в гости, и закрывая комнату не заметила, как соседский кот прошмыгнул к нам, соответственно я его там закрыла в нашей комнате....мама, тоже после работы к знакомой заехала, получилось, что мы обе вернулись к 23-00......короче, он нам в комнате такой погром устроил, навалил кучу говна....видимо пометил, так как дышать не возможно...мы вчера у же и с порошками все мыли, освежителем и благовониями, свечками
...все равно вонь стоит...я вот с утра опять мою....Мы в шоке!!!
Кто подскажет, как с этой вонью бороться......
А утром, выяснилось, что он в туфли помочился......[B]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote