• Авторизация


Каникулы... 03-01-2008 13:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[437x600]
Я отдыхаю до 14 января....никогда в жизни не было празников длинее, имею в виду сознательную жизнь....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Каникулы... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»