• Авторизация


Новый Год!!! 31-12-2007 15:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[350x350]
Настроение сейчас - Аналогичное!!!

Друзья, понеслось!!!!
Всех с Новым Годом, пусть Крыса принесет только приятности!!!

На веселой на пирушке,
Мы проводим год Свинюшки!!!
Мышку встретим Сырной пиццей
И начнём все веселиться!!!
Верим мы, что Мышкин год
Нам Удачи принесет!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новый Год!!! | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»