• Авторизация


Маленький и хорошенький... 20-07-2009 09:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ezik13 Оригинальное сообщение

...




...
поймать на месте в фокус
оказалось ниреальным
бесбашенное создание
непоседливое
...
[600x402]

[600x402]

[600x385]

[600x402]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
sladulya 20-07-2009-09:25 удалить
аааа!!!!!!!!! такой милый!
Biriner 20-07-2009-09:39 удалить
sladulya, Люблю животных-малышей!!! Они такие замечательные...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Маленький и хорошенький... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»