Сказать ли «Да» Служебному Роману?!
11-07-2009 22:53
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Кто-то, с кем ты вместе работаешь, может стать для тебя прекрасным другом и даже любовником. Прошли те времена, когда на служебный роман было наложено табу, изменилось отношение и к любви, и к дружбе. Офис теперь стал клубом, где знакомятся и приобретают новых друзей, а не только местом, где зарабатывают себе на жизнь.
Задумайся хотя бы на минутку, сколько часов в год ты проводишь на работе. Скорее всего, в своем офисе ты проводишь больше времени, чем где бы то ни было еще. Исходя из этого, имеет большой смысл использовать свое рабочее время и пространство для обустройства своей личной жизни.
Пять преимуществ служебного романа:
1. Когда работаешь с человеком весь день, узнаешь о нем слишком многое. Тебе станет известно, каков он, когда встает с левой ноги или находится в хорошем расположении духа, ты будешь в курсе его вкусов и привычек. Ты гораздо лучше сможешь судить, что он представляет собой на деле. Совместная работа позволяет тебе узнать человека постепенно, при этом вы обычно не питаете по отношению к нему никаких иллюзий.
2. Ты узнаешь всю его поднаготную. Большинство людей знают про своих коллег многое: есть ли у них подружки, разведены ли они, есть ли у них дети от бывшей жены, насколько они разборчивы в связях. Обычно ты не мучаешься вопросом, женат человек или нет, потому что уже знаешь это или легко можешь узнать.
3. Тебе не нужно беспокоиться о том, что ты можешь больше не увидеться с тем, кто тебе понравился. Нет нужды даже ждать телефонного звонка, поскольку ты знаешь чем занимается этот человек по крайней мере восемь часов в день, и знаешь, когда ты снова с ним встретишься.
4. Вас объединяют общие интересы. Есть у вас и общие темы для разговора, поскольку есть общие знакомые и совместная работа в компании.
5. На работе ты наверняка хорошо одета и потому безупречно выглядишь, сотрудники воспринимают тебя как профессионала, ответственного работника. Кроме того, хорошо делая свое дело, ты демонстрируешь такие качества, как компетентность и уверенность в себе. В такую девушку просто нельзя не влюбиться.
Информация от Юлии Щедровой(президента женского клуба "Хочу Замуж", тренера, журналиста.)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote