• Авторизация


и.... 30-06-2009 14:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


«Бывает, наступает долгожданная весна, и ты достаешь из шкафа свой любимый пиджак, который не надевал с осени. Надеваешь его и чувствуешь – что-то шелестит в кармане. Достаешь, а это сто рублей. Чепуха, ерунда, эта бумажка лежала там с осени, а настроение на весь день улучшилось»...
«Или весенним днем идешь по улице в своем любимом пиджаке и видишь красивую девушку, которая идет по другой стороне улицы, смотришь на нее – и вдруг она посмотрела на тебя, дольше, чем одну секунду. Посмотрела… больше вы никогда не увидитесь, ни-ког-да не встретитесь больше, но настроение улучшилось»...Евгений Пришковец
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Biriner, у меня где-то был этот клип в дневе. Улыбнуло )


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник и.... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»