• Авторизация


...Cause I don’t care.... 22-05-2009 10:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


....if I lose my mind I’m already cursed...
[284x400]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
EndlessEyes 22-05-2009-14:04 удалить
в каком месте ты проклята?
Biriner 22-05-2009-14:43 удалить
EndlessEyes, нет... это из контекста песни...)))
А вообще... всмысле - не боюсь потерять головы- т.к. её уже нет...)))
EndlessEyes 22-05-2009-19:44 удалить
Biriner, ааа)))....
а я уж подумал что ты в каком-то месте проклятая)))))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...Cause I don’t care.... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»