Biriner, нет, ты не права. Просто тебя что-то охраняет от нежелательных знакомств. Это значит, что не время, или человек не тот. Не стоит настраивать себя на эту волну, хотя я тебя прекрасно понимаю и знаю что это такое.
Свен, Излишне эмоциональную реакцию мы стараемся скрыть от посторонних взглядов, считая ее проявлением слабости. И не подозреваем, что, давая выход эмоциям, становимся сильнее.
Biriner, Но ты потеряешь свою индивидуальность. Сейчас ты уникальна. А для кого-то - единственная и неповторимая. А в случае с клонами будешь просто одной из многих и многих совершенно одинаковых женщин. И твоя красота всем приестся очень быстро, ибо ее будет много.
И кстати, совсем не факт, что среди всех этих клонов именно ты сможешь найти себе пару - в фразе " Каждой паре по.... ...Biriner-у..." этого не было оговорено. :))
Не-е... лучше оставайся единственноой в своем роде. ;)