• Авторизация


Каждой паре по.... 13-04-2009 22:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...Biriner-у...
[529x341]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (33): вперёд»
Свен 13-04-2009-22:49 удалить
Однако, международные цвета гомосексуальной сборной... :):
Biriner 13-04-2009-23:06 удалить
Свен, однако, не в цветах дело, а в их количестве!
zumkin 14-04-2009-06:22 удалить
на фото что-то худощавые какие-то..
А одиноким Biriner-ов выдают?
Biriner 14-04-2009-09:25 удалить
Schweigsam, Конечно.... но не одиноким, а СВОБОДНЫМ!!!!
Biriner, понял. *переименовался*
Sapiens 14-04-2009-12:48 удалить
А не боишься, что мир будет заполонен твоими клонами? :))
Bellissima 14-04-2009-13:36 удалить
а бя на всех хватит?)) я за тебя боюсь!
Свен 14-04-2009-13:41 удалить
Так и представляю как взбеленятся те, кому не хватит... )))
Свен 14-04-2009-14:16 удалить
Biriner, порвут же на части... Как я могу не волноваться? )))
Biriner 14-04-2009-14:20 удалить
Свен, Сказать по секрету?...
Я не нужна никому
Свен 14-04-2009-14:30 удалить
Biriner, нет, ты не права. Просто тебя что-то охраняет от нежелательных знакомств. Это значит, что не время, или человек не тот. Не стоит настраивать себя на эту волну, хотя я тебя прекрасно понимаю и знаю что это такое.
Biriner 14-04-2009-17:07 удалить
Свен, Излишне эмоциональную реакцию мы стараемся скрыть от посторонних взглядов, считая ее проявлением слабости. И не подозреваем, что, давая выход эмоциям, становимся сильнее.
Свен 14-04-2009-17:10 удалить
Biriner, меня выход эмоций почему-то обессиливает.
Biriner 14-04-2009-17:37 удалить
Свен, нужно предаться йоге...)))
Biriner 14-04-2009-17:37 удалить
Sapiens, Нет... я же прекрасна!!!
Свен 14-04-2009-17:38 удалить
Biriner, почему нет? Я предаюсь психологической йоге регулярно. Физические упражнения меня угнетают. :):
Biriner 14-04-2009-17:43 удалить
Свен, А меня нет.... я практикую по выходным...)))
Свен 14-04-2009-17:44 удалить
Ответ на комментарий Biriner #
Исходное сообщение Biriner
Sapiens, Нет... я же прекрасна!!!

Браво!
Biriner 14-04-2009-17:50 удалить
Свен, Спасибо, Я там песню про себя запостила...)))
"She's a Lady"
Свен, угнетённый и обессиленный. :)
Свен 14-04-2009-18:12 удалить
Schweigsam, я тут как-то ваще ни при чем. ))))))
Свен 14-04-2009-18:13 удалить
Biriner, у него есть еще Sex Bomb...
Biriner 14-04-2009-19:51 удалить
Свен, Ммм... ну, это будет слишком.... или....)))
Biriner 14-04-2009-21:11 удалить
Свен, Спасибо-спасибо.... Ириша, очень рада....
Sapiens 15-04-2009-01:22 удалить
Biriner, Но ты потеряешь свою индивидуальность. Сейчас ты уникальна. А для кого-то - единственная и неповторимая. А в случае с клонами будешь просто одной из многих и многих совершенно одинаковых женщин. И твоя красота всем приестся очень быстро, ибо ее будет много.
И кстати, совсем не факт, что среди всех этих клонов именно ты сможешь найти себе пару - в фразе " Каждой паре по.... ...Biriner-у..." этого не было оговорено. :))

Не-е... лучше оставайся единственноой в своем роде. ;)


Комментарии (33): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Каждой паре по.... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»