• Авторизация


[ || ||||| | ||| | ] 19-10-2007 19:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ты слишком серьездно к себе относишься,
И воспринимаешь себя как чертовски важную персону.
Это нужно изменить!
Ведь ты настолько важен, что считаешь себя вправе раздражаться по любому поводу.
Настолько важен, что можешь позволить себе развернуться и уйти,
когда ситуация складывается не так, как тебе этого хочеться.
Возможно, ты этим самым демонстрируешь силу своего характера.
Но это же чушь!
Ты слабый и самовлюбленный тип!
 
_________________________________________________________________________
 
 
Хоть бы раз в жизни найти в себе силы быть честной перед собой.
Ведь знаешь же, что все - иллюзия и обман, и тем не менее веришь...
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [ || ||||| | ||| | ] | LatrinA - [очередной бред выдаваемый за почти норамальную жизнь] | Лента друзей LatrinA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»