ты слишком серьездно к себе относишься,
И воспринимаешь себя как чертовски важную персону.
Это нужно изменить!
Ведь ты настолько важен, что считаешь себя вправе раздражаться по любому поводу.
Настолько важен, что можешь позволить себе развернуться и уйти,
когда ситуация складывается не так, как тебе этого хочеться.
Возможно, ты этим самым демонстрируешь силу своего характера.
Но это же чушь!
Ты слабый и самовлюбленный тип!
_________________________________________________________________________
Хоть бы раз в жизни найти в себе силы быть честной перед собой.
Ведь знаешь же, что все - иллюзия и обман, и тем не менее веришь...