ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((
16-08-2008 19:50
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
бля!!!! эта капец, я где та вирус подхватила,ебучий касперский пиздит што та и нихуя нихочит дерать! ПИДААААААААР!!!! и еще винда мне че та балакает про какие та диски и дверцы!! да,еще на мониторе вместо заставки появилась какая та паибень!!! ((((((((( ААААААААААААААА!!!!!!! ФАК МОЙ МОСК!!!!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote