• Авторизация


ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((((( 16-08-2008 19:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


бля!!!! эта капец, я где та вирус подхватила,ебучий касперский пиздит што та и нихуя нихочит дерать! ПИДААААААААР!!!! и еще винда мне че та балакает про какие та диски и дверцы!! да,еще на мониторе вместо заставки появилась какая та паибень!!! ((((((((( ААААААААААААААА!!!!!!! ФАК МОЙ МОСК!!!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((((( | FLAKEnator_Lorenz - дневник и.о. Flake Lorenz | Лента друзей FLAKEnator_Lorenz / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»