аццкая неделя.....
16-05-2008 16:25
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
а вот думаю...все таки у 11 класса выступление было намного луше...в отличие от нас они выступили артистично, был живыми на сцене, не то что мы...кк ебланы хвастались "я занял первое место..." фу блин, что тут хвалиться...еще я тут гитарист-неудачник...ложаю на гитаре как нада...да...сколько раз уже перефоткалась со всеми, чувствую себя обезьянкой- фото без гитары 100 р., гиарой 200 XDD да ладно, я не обижаюсь конешн...но палтава как то все тупо построило...опять же ленский... я ваще ржу, говорит "те помочь?" я: "давай" и вот сам прикол в том что баба намного сильнее меня, так нет чтобы комбик пронести, а нее нада гитару взять потискать, выебнуться...как я устала от этого...какая была трудная неделя...фу...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote