• Авторизация


аццкая неделя..... 16-05-2008 16:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


а вот думаю...все таки у 11 класса выступление было намного луше...в отличие от нас они выступили артистично, был живыми на сцене, не то что мы...кк ебланы хвастались "я занял первое место..." фу блин, что тут хвалиться...еще я тут гитарист-неудачник...ложаю на гитаре как нада...да...сколько раз уже перефоткалась со всеми, чувствую себя обезьянкой- фото без гитары 100 р., гиарой 200 XDD да ладно, я не обижаюсь конешн...но палтава как то все тупо построило...опять же ленский... я ваще ржу, говорит "те помочь?" я: "давай" и вот сам прикол в том что баба намного сильнее меня, так нет чтобы комбик пронести, а нее нада гитару взять потискать, выебнуться...как я устала от этого...какая была трудная неделя...фу...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
viktorysde 17-05-2008-13:49 удалить
да,кажется эта неделя была самая трудная за этот год


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник аццкая неделя..... | FLAKEnator_Lorenz - дневник и.о. Flake Lorenz | Лента друзей FLAKEnator_Lorenz / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»