Без заголовка
10-03-2009 20:35
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Да мне правду написали-"Ваш дневник не обновлялся очень давно"-наверное это зависит-от людей которые тебя окружают.Есть кто-то рядом "типо дневник" тогда и в нете особо не торчишь,чтобы написать свои мысли..ведь твои друзья зайдут сюда и всё прочитают-неужели не лучше тогда им всё сразу рассказать.А ННЕТ оказывается не лучше, ведь иногда хочется просто рассказать кому-то кто не будет задавать вопросов совсем никаких-вот например как этот дневник..если потом не читать к нему комментариев.А меня вот поверишь никто не понимает..Я перечитала свои немногочисленные записи в этом дневнике-и до меня потихоньку доходит-причина почему я вообще его тут завела)))Хотела что-то изменить,хотела разобраться в себе..но видимо испугалась и бросила жестокие опыты над собой.А теперь жалею,что всё по-старому, что не нашлось во мне смелости изменить свою судьбу.И теперь ещё добавился страх непонятный вообще за своё будущее.Сколько раз я уже улетала из этой страны?чтобы опять сюда вернуться..Сколько раз я обещала себя начать новую жизнь без него-а он опять шурудит ключами в дверном замке.Сколько я пыталась уговорить себя и послушать советам подруг-но ничего не могу поделать..Меня с детства приучили жалеть людей и кошечек и собачек-и я не могу бросить человека в беде..А по-моему лишить его самого дорого-любимой женщины и любимого сына,это не только бросить в беде,а ещё и причинить ему много боли.А я не могу.Хотя я уже поняла,что подарила несколько лет своей жизни твёрдому и немного жестокому человеку, эгоисту.Но я всё ещё что-то чувствую к нему,жалость ли? или что-то больше?И не могу , не могу,не могу.Понимаю,что потом будет поздно.И сейчас уже не лёгкий снег,а снежный комок.который катится с горы,набирает свою негативную массу.Всё это выльется огромной лавиной-и я уже ничего не смогу исправить.Мне уже кажется,что он даже будет готов убить меня,если всё будет очень серьёзно.Уходи пока не поздно, уходи пока есть возможность расстаться без последствий, уходи пока ещё имеешь шансы устроить свою личную жизнь..Всё это пульсирует в моей голове сейчас.А то,что я писала тут год назад-только убеждает меня как непостоянен этот мир-и как быстро могут менятся чувства и решения.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote