• Авторизация


Без заголовка 21-10-2007 13:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


обещал поменять машину и приехать..накрасила глазки..и сижу жду уже четвёртый час как дура..о-о только написала написать эти строчки-как щёлкнул дверной замок)).Всё равно я обижена-ведь мы собирались в парк,а теперь в 7 вечера куда мы пойдём??уже темно.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Mori4ka 21-10-2007-13:51 удалить
Викичан!!!Не волнуйся!!!Завтра поедите)А пока в инете полазий или с Аликом посиди!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | VIKsv - Дневник VIKsv | Лента друзей VIKsv / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»