Без заголовка
21-10-2007 13:42
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
обещал поменять машину и приехать..накрасила глазки..и сижу жду уже четвёртый час как дура..о-о только написала написать эти строчки-как щёлкнул дверной замок)).Всё равно я обижена-ведь мы собирались в парк,а теперь в 7 вечера куда мы пойдём??уже темно.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote